19 августа 2015, 12:33
слушайте, ну вот если человек увольняется, то вряд ли он будет писать отзыв о работодателе вообще в принципе, при условии адекватности человека канеш)))))))), т.к. если все устраивает - то вряд ли уйдешь, если уходишь - значит не устраивало что либо - это если ты ушел сам, или не устроило работодателя - если тебя "ушли".
умный чел в любом варианте сделает свои выводы и на следующем месте работы постарается себя оградить от подобных ситуаций. не умный чел напишет отзыв, хающий работодателя. при этом не устроило ведь конкретно тебя, может других устроит.
сколько читала отзывов, такой бред.
пишут типа: работа по 12 часов в день. блин! а устраивался зачем? ведь исходя из специфики все было понятно! я не пойду туда, где мне еще на момент просмотра вакансии не нра график! дык чего потом жаловаться? :не знаю:
помню отмела вакансию с ну очень красивой з/п после первого же посещения, хоть меня туда и брали (причина принятие странная - я подошла по гороскопу :смеется🙂. отмела по причинам: далеко ехать + дирик верит в гороскопы и все делает по ним! усе! не мой вариант точно! вот зачем устраиваться к тому челу, который не подходит мне + я ему заранее не подхожу, ибо я совсем не фантазер по натуре, я и нафиг послать могу с ересью всякой.
мучиться каждый день? каждый день думать что он немного ку-ку? зачем? проще поискать что-то подходящее, чтоб потом не приходилось писать гневных отзывов 😉
умный чел в любом варианте сделает свои выводы и на следующем месте работы постарается себя оградить от подобных ситуаций. не умный чел напишет отзыв, хающий работодателя. при этом не устроило ведь конкретно тебя, может других устроит.
сколько читала отзывов, такой бред.
пишут типа: работа по 12 часов в день. блин! а устраивался зачем? ведь исходя из специфики все было понятно! я не пойду туда, где мне еще на момент просмотра вакансии не нра график! дык чего потом жаловаться? :не знаю:
помню отмела вакансию с ну очень красивой з/п после первого же посещения, хоть меня туда и брали (причина принятие странная - я подошла по гороскопу :смеется🙂. отмела по причинам: далеко ехать + дирик верит в гороскопы и все делает по ним! усе! не мой вариант точно! вот зачем устраиваться к тому челу, который не подходит мне + я ему заранее не подхожу, ибо я совсем не фантазер по натуре, я и нафиг послать могу с ересью всякой.
мучиться каждый день? каждый день думать что он немного ку-ку? зачем? проще поискать что-то подходящее, чтоб потом не приходилось писать гневных отзывов 😉