Дети74.ruархив форума

Для ищущих работу:черный список работодателей!!!

2 847 сообщений · 789 510 просмотров · стр. 51 из 72
Юлён@
Нани,а опыт работы по профессии?)))) сам собой из воздуха не возмётся :смеется: в 40 лет без свежего опыта по профессии кем пойдёшь устраиваться возьмут с очень мизерной з/п и скорее всего не требующей особой квалификации

ну, вот(((
А я уже через год решила выходить)) раз все ждут 40летних на работу.
Тогда уж лучше дома быть уборщицей, чем чужие туалеты мыть.
Точно столько денег не заработаешь на такой работе, сколько здоровья там оставишь.
Юлён@
K@ti,да ладно?! чем же он руководствуется и странная логика опять же шокирует)))) у мужчины явно нет взрослых детей это очень заметно)))


Кто чем руководствовался? Мой муж?
Ну да, логично, у него нет взрослых детей))))
Юля, ну каждый же выбирает так как ему удобно.
У мужа единственная женщина в отделе, и ее заменить не кем, только самому ее работу делать. А ему это надо? У него своя работа.
Хватило ему одной с маленькими детками, за пол года что она работала наверное месяца 2 в общей сумме отработала.
Так что он сейчас предпенсионного возраста женщине очень рад)))

Я тоже не знаю молодых бабушек которые роняя тапки бегут нянчится с внуками. У меня родители мужа давно на пенсии и не работают, что-то даже их не вижу в помощниках. До сих пор помню когда муж уехал в командировку, ребенку около 3 месяцев было. Прибежала свекровь типо помогать, сама посидела часок, телек посмотрела, чай попила и ушла. И какая помощь? Только мне работы прибавилось)))
Мои родители работают, аналогично помощи каждодневной нет. При этом не думаю, что помогали бы если были бы на пенсии.
K@ti, ну да если она совсем единственная тогда понятно, подмениться не с кем

Кима,если у вас этого всего нет, то это не значит, что это не существует в принципе))
Я согласна, что многие фору дадут молодым и энергии нерастраченной и опыта полно, но бывает так что проблемы с эндокринной системой например возникают, с суставами, с ранее простуженными по молодости местами, проблемы после неудачного прервания беременности - всякое бывает и выстреливать начинает как раз в 40+ и бабушки есть которые родили своих детей в 18-20, соответственно у них уже взрослые дети 20-25лет и обзавелись своими первенцами.
Юлён@,да нам просто обидно :-D что мы больные БАБУШКИ :-D
Ларисончик
Юлён@,да нам просто обидно :-D что мы больные БАБУШКИ :-D
:2funny:
Ларисончик,морите девушки
Ларисончик
Юлён@,да нам просто обидно :-D что мы больные БАБУШКИ :-D

:2funny:
K@ti
Ларисончик
Юлён@,да нам просто обидно :-D что мы больные БАБУШКИ :-D

:2funny:

так я и не написала, что прям все больные и бабушки)) все ведь разные и невозможно однозначно сказать, что женщина в 40-45 будет так же резво бегать как 20-30-35летняя, а бывает ведь и наоборот. У каждого возраста свои особенности
Юлён@,  интересно, когда вам будет 40 лет, кем вы будете себя считать:больной бабушкой или женщиной в полном расцвете сил...? 😉
Юлён@, ну правда, это не от возраста зависит, а от человека
Я вместе с девушкой работала, лет на 10 меня младше, так у меня аж внутри все вертелось как при торнадо, когда она спешила))), улитки быстрее)))
Юлён@
K@ti
Ларисончик
Юлён@,да нам просто обидно :-D что мы больные БАБУШКИ :-D

:2funny:

так я и не написала, что прям все больные и бабушки)) все ведь разные и невозможно однозначно сказать, что женщина в 40-45 будет так же резво бегать как 20-30-35летняя, а бывает ведь и наоборот. У каждого возраста свои особенности


Юлён@, вам сколько лет?)))))

Уморили сравнением 35-летней и 40-летней)) Женщина не машина, за 5 лет не развалится  :2funny:

Чего уж вы в одну копилку сложили 20-35 и в другую 40-45? Вы думаете, что после 35 все, песочком посыпают за собой???? А к 40-то и подавно... все болячки вылезут.
Ой.. а мне всего 3 года до песочка.. а я еще подумывала в декрет сходить еще разок :2funny:
Да ладно вам, девочки! Чего набросились)))
Каждый рассуждает опираясь на свой опыт. Если проработал только в 1-2 фирмах, то и мнение не большое складывается.
Я, честно, раньше вообще не заморачивалась возраст, есть дети/нет детей, пойдет в декрет/не пойдет и т.д. Новую работу всегда находила легко. Правда не много поменяла мест работы.
Но вот последнее место работы прям задумалась... может то что коллектив большой...
Директор если он определил какие-то критерии для нового сотрудника, то хоть что ты ему будешь говорить, не переубедишь. У него 100 сотрудников только итр, он и без вас всё знает и второй раз на те же грабли не наступит.
K@ti,расскажи уже, где работаешь-то ;-) хоть в личку
Кима
Юлён@
K@ti
Ларисончик
Юлён@,да нам просто обидно :-D что мы больные БАБУШКИ :-D

:2funny:

так я и не написала, что прям все больные и бабушки)) все ведь разные и невозможно однозначно сказать, что женщина в 40-45 будет так же резво бегать как 20-30-35летняя, а бывает ведь и наоборот. У каждого возраста свои особенности

Юлён@, вам сколько лет?)))))
Уморили сравнением 35-летней и 40-летней)) Женщина не машина, за 5 лет не развалится  :2funny:
Чего уж вы в одну копилку сложили 20-35 и в другую 40-45? Вы думаете, что после 35 все, песочком посыпают за собой???? А к 40-то и подавно... все болячки вылезут.

вы как то странно читаете, через строчку или даже через слово, одно читаете а про другое нет)) я ж написала "а бывает ведь и наоборот" - имелось в виду что и 40-45 летние вполне могут скакать так же резво как и более раннего возраста, а 5 лет довольно большой срок. Я сейчас встечаю коллег по работе и многих не узнаю с первого взгляда, т.к значительно стал ощущаться их возраст чисто внешне, а так они конечно как прежде молоды))), просто я помню их немного другими, ну и они наверняка так же отмечают внешние изменения во мне, а так то мне всегда как и прежде 25лет))  

K@ti,вообще согласна, работодатели все разные, у каждого кадровика свой опыт, знания и принцип отбора персонала, всем не угодить. Ну и не стоит конечно руки опускать если из-за возраста не берут или с маленьким ребёнком, во-перых дети быстро растут, а во-вторых, в одном месте откажут, в другом порадуются и оторвут с руками)))
K@ti,ага, аналогичный директор....у нас супержесткий кастинг.....причём это только на пользу делу. За последние 2 года взяли 2 молодых женщин, и обе супер....искали долго очень. Зато какие результаты-не нарадуемся.
Ох,...куда я рыпаюсь.....все думаю, что огоогоо.....а тут вон в 40 лет бабушки......
Юлён@, вы так и не ответили на вопрос про возраст. Теперь еще откройте секрет консервации себя))))

Вообще, конечно, удивительно такое читать не от юной девушки, а от женщины, имеющей 2 детей 🙂


В детстве мне казалось, что 35 лет - это уже старость… оппаньки!!! Оказалось – показалось!

Кима,я сама себе больше 27 упорно не даю... кассирши, требующие паспорт при покупке рома, тоже. А еще меня сегодня по телефону молодым человеком назвали :-D
Кима,ни к чему вам такие подробности о моей скромной персоне))) да и не про это тема, а про то что все мы разные и работу ищем и находим тоже по разному, смотря какой работадатель попадётся, главное что не из чёрного списка этой темки 😉
Юлён@,мы ж не зп спрашиваем, чего скрываете-то...неужели 80???
Ларисончик
Юлён@,мы ж не зп спрашиваем, чего скрываете-то...неужели 80???
может 27, как тебе:-)  и она нас бабулями считает, стесняется сказать напрямую....
Я вот возраст свой огласить не стесняюсь, а про зарплату-стесняюсь :ой засмущали:
Был у меня опыт работы в кадрах, так по опыту скажу,  что выкладываются на работе матери-одиночки или в разводе кто, причем не важно какой возраст 18 лет ли 35-40.
А вот детки при родителях, машине и квартире, не хотят работать, а вот зп получать хотят. Тоже не зависимо от возраста.  
Ларисончик
Кима,я сама себе больше 27 упорно не даю... кассирши, требующие паспорт при покупке рома, тоже. А еще меня сегодня по телефону молодым человеком назвали :-D


Я ж на память свою старческую не понадеялась, спросила у ок, сколько же тебе, молодуха))) Ну ты..., видимо, тоже к изменениям возрастным приблизилась, коли не помнишь возраст уже :смеется: И продавцы льстят тебе, льстят, стыдливо отводя глазки от песчаных следов!
Ларисончик
Юлён@,мы ж не зп спрашиваем, чего скрываете-то...неужели 80???


Кокетничает 😉
Ларисончик,а я и нескрываю, написала же ранее, извините точнее уж не помню давненько это было склероз однако, песочек сыпется))))
Мишкинамама, какая ж вы бабуля если у вас внуков ещё нет? или есть и вы им не бабуля? а если родятся через какой-то период, вы как будете им называться?)))))))
Ась? Чаво 80? Сахар в  пятерочке подорожал опять? Кхе-кхе. Ироды проклятые! Гитлеровцы
Ларисончик, оба варианты хороши, да!
Ларисончик
Хорошо, буду кратка и честна! 38-50! Что возраст, что зп - решайте сами!
я знаю, я знаю правильный ответ!
Кима
Ларисончик, оба варианты хороши, да!
для зп оба, для возраста нет 🙂
Мамаша Паприка,ага!!! Т.е. ты тоже меня старушкой считаешь??
Ларисончик, щас жОнихи сбегутся, стирайте.



Мамаша Паприка
Ларисончик
Хорошо, буду кратка и честна! 38-50! Что возраст, что зп - решайте сами!
я знаю, я знаю правильный ответ!

а я про возраст Юлён@ знаю))

Прям не удержалась - в "истории"  почитала)) посчитала))
Мамаша Паприка
Кима
Ларисончик, оба варианты хороши, да!
для зп оба, для возраста нет 🙂


Это радость от попадания в категорию молодых???? Ну и зачем прилюдная?)
Проще по-моему в профиль залезть :-)
Вообще, у меня маленькая зп, несправедливая
Удалю :-D
Дочкинамама,колитесь!! Я думала, про мой!!
Sonechка, Леська, Narcho, Mariel, Вальцирия, Разбитная, Calabrone, myr (+ 7 Скрытых) и 5 Гостей смотрят эту тему.

Видимо, жОнихи прячутся)

Кима
Мамаша Паприка
Кима
Ларисончик, оба варианты хороши, да!
для зп оба, для возраста нет 🙂


Это радость от попадания в категорию молодых???? Ну и зачем прилюдная?)
я имела в виду то, что получать приятно и первую и вторую цифру, а в возрасте первая поприятнее мне 🙂
Кима, это 5 гостей уже
А я лесбиянка. Разбегитесь, жОнихи