Дети74.ruархив форума

Для ищущих работу:черный список работодателей!!!

2 847 сообщений · 789 510 просмотров · стр. 52 из 72
Ларисончик, а вот это реально откровение 🙂 Его никто не ждал.
Ларисончик, бабка-лесбиянка?
Ларисончик
А я лесбиянка. Разбегитесь, жОнихи
так,  понеслась :2funny:
Ларисончик
Дочкинамама,колитесь!! Я думала, про мой!!

ну, как-то не удобно)) Сама она же в отказ пошла.))

Одно могу сказать, если она не пококетничила в своих "старинных" постах, то не быть ей бабушкой в 40-45)) если, конечно, старший ребенок чего-нибудь не учудит по "малолетке"😉)

Юлён@, верно?
Дочкинамама, аааа... старорадящая она, да? Как я
Мамаша Паприка,да. Надоели мужЫки, чо. Сколько можно.

Честно - у меня есть две знакомые лесбиянки. А еще я хожу на концерты Сургановой и Арбениной. Вот это демонстрации сексменьшинств...
А старородящие у нас тут каждая 1,5 )))
Ларисончик
А я лесбиянка. Разбегитесь, жОнихи
неправильная ты лесбиянка. С 2 детьми.
Ларисончик
А старородящие у нас тут каждая 1,5 )))
ахахахаааа :-D :-D Каждая полторашка!
Ларисончик
А старородящие у нас тут каждая 1,5 )))


а я бы охотно записалась в стародящие

где жОнихи))? 😀
Мамаша Паприка
Дочкинамама, аааа... старорадящая она, да? Как я

:roll:
Ларисончик
Мамаша Паприка,да. Надоели мужЫки, чо. Сколько можно.

Честно - у меня есть две знакомые лесбиянки. А еще я хожу на концерты Сургановой и Арбениной. Вот это демонстрации сексменьшинств...
такс... козыри пошли, что ты продвинутая старушка, да? 😕 У меня кстати тоже есть в знакомых сексменьшинства обоих полов. Такие интересные люди!
Ларисончик
А старородящие у нас тут каждая 1,5 )))

например я,но как и ты,больше 27 не дам :crazy2:сильно раздражают,когда обращаются  женщина,бррррр
Forever
Ларисончик
А старородящие у нас тут каждая 1,5 )))


а я бы охотно записалась в стародящие

где жОнихи))? 😀
вам надо выйти из своего резвогоого стального коня.
А мне неприятны они :-(бе. Телек продавала, приехали две... то ли мальчик, то ли девочка, противные бесполые существа.
Но мы чет вообще не в тему уже :-)
И меня, и меня в старородящие записывайте.....
Все так льстят себе тут прям :-D
Ларисончик
А мне неприятны они :-(бе. Телек продавала, приехали две... то ли мальчик, то ли девочка, противные бесполые существа.
Но мы чет вообще не в тему уже :-)

тут уже давно не в тему))  😀
Офф из темы в тему)))  :2funny:
Ларисончик
А мне неприятны они :-(бе. Телек продавала, приехали две... то ли мальчик, то ли девочка, противные бесполые существа.
Но мы чет вообще не в тему уже :-)
они своеобразные. Просто мои со мной с техникума еще. Поэтому иногда общаемся. Но без мужа.  Его аж выворачивает всего даже от фоток их :-D
Мой сын, если даже по малолетке учудит, я все равно в возрасте бабушек уже буду пребывать, а муж-в возрасте прадедов :2funny:
Дочкинамама, тут, если честно, в тему сложно. Я работала в компании, зарабатывала хорошие деньги, меня в ней все устраивало, а здесь уже не один раз ее грязью поливали
Мамаша Паприка,зато твой муж единственный, кто знает, что настоящие лесбы - это не те, которые в порнухе...
Ларисончик
Мамаша Паприка,зато твой муж единственный, кто знает, что настоящие лесбы - это не те, которые в порнухе...

Почему единственный? У меня была подруга лесбиянка. Она даже жила у меня, когда в че приезжала и спали на диване вместе  :crazy2: Но я  не такая  :-D
А как замуж вышла, муж сказал или я, или она  :uglystupid2: Общаемся теперь изредка в вк.. А жаль  :cry: Очень она хороший и интересный человек! Творческий..
Реально оффф :оффтопик:
М@сянька, да. Мужья они такие...
Мой, представляете, даже с геем запретил общаться! :-D :-D :-D
Мамаша Паприка,это кого тут обосра...и зря? Интересно даже стало...
Мамаша Паприка
М@сянька, да. Мужья они такие...
Мой, представляете, даже с геем запретил общаться! :-D :-D :-D
какие мотивы? Что гей на тебя дурно повлияет? Своим этим гейским штучка обучит....
М@сянька,и не приставала?? И тебе не обидно?? :-D
Мишкинамама
Мамаша Паприка
М@сянька, да. Мужья они такие...
Мой, представляете, даже с геем запретил общаться! :-D :-D :-D
какие мотивы? Что гей на тебя дурно повлияет? Своим этим гейским штучка обучит....
нет. Он - весь такой противный :-D :-D
Мамаша Паприка
Forever
Ларисончик
А старородящие у нас тут каждая 1,5 )))


а я бы охотно записалась в стародящие

где жОнихи))? 😀
вам надо выйти из своего резвогоого стального коня.


так, вышла!
куда дальше идти)))?
Ларисончик
М@сянька,и не приставала?? И тебе не обидно?? :-D


так раз она вышла замуж, подруга то, значит она не лейсбиянка, а Би
у меня тоже подруга такая была
Блин, у меня ни би, ни лесби, ни  геев.....как скучно я живу......
Мишкинамама,еще и с одним мужем поди, фи
Ларисончик
М@сянька,и не приставала?? И тебе не обидно?? :-D

У нее девушка была)) Она ее очень любила тогда.. Да и как она сказала, что по мне видно что мужики нужны)
Мишкинамама
Блин, у меня ни би, ни лесби, ни  геев.....как скучно я живу......
ну как так то? Ты не слушала группу та ту? Может ты слишком молода? А?
Forever
Ларисончик
М@сянька,и не приставала?? И тебе не обидно?? :-D


так раз она вышла замуж, подруга то, значит она не лейсбиянка, а Би
у меня тоже подруга такая была

Я замуж вышла. У нее новая девушка..
М@сянька
Ларисончик
М@сянька,и не приставала?? И тебе не обидно?? :-D

У нее девушка была)) Она ее очень любила тогда.. Да и как она сказала, что по мне видно что мужики нужны)
блин, я б все равно обиделась...че я такая непривлекательная, что ко мне лесби в кровати не приставала(((((((
Forever
Мамаша Паприка
Forever
Ларисончик
А старородящие у нас тут каждая 1,5 )))


а я бы охотно записалась в стародящие

где жОнихи))? 😀
вам надо выйти из своего резвогоого стального коня.


так, вышла!
куда дальше идти)))?

так Ларисончик то вон че, параметры свои озвучила.
А у тебя они вроде не хуже, еще и родить хочешь. Так что лучше молчать, а то наплыва не избежать, не отмахаться потом.
Ларисончик
Мишкинамама,еще и с одним мужем поди, фи
почти :-)
Мишкинамама, они с тонкой психической организацией люди. Если видят, что ты натурал (а они это видят сразу), ты - друг, не более.
Мамаша Паприка
Мишкинамама, они с тонкой психической организацией люди. Если видят, что ты натурал (а они это видят сразу), ты - друг, не более.
тебе виднее....я в них не разбираюся.............