7 ноября 2015, 19:16
Ларисончик, а вот это реально откровение 🙂 Его никто не ждал.
Ларисончиктак, понеслась :2funny:
А я лесбиянка. Разбегитесь, жОнихи
Ларисончик
Дочкинамама,колитесь!! Я думала, про мой!!
Ларисончикнеправильная ты лесбиянка. С 2 детьми.
А я лесбиянка. Разбегитесь, жОнихи
Ларисончикахахахаааа :-D :-D Каждая полторашка!
А старородящие у нас тут каждая 1,5 )))
Ларисончик
А старородящие у нас тут каждая 1,5 )))
Мамаша Паприка
Дочкинамама, аааа... старорадящая она, да? Как я
Ларисончиктакс... козыри пошли, что ты продвинутая старушка, да? 😕 У меня кстати тоже есть в знакомых сексменьшинства обоих полов. Такие интересные люди!
Мамаша Паприка,да. Надоели мужЫки, чо. Сколько можно.
Честно - у меня есть две знакомые лесбиянки. А еще я хожу на концерты Сургановой и Арбениной. Вот это демонстрации сексменьшинств...
Ларисончик
А старородящие у нас тут каждая 1,5 )))
Foreverвам надо выйти из своего резвогоого стального коня.Ларисончик
А старородящие у нас тут каждая 1,5 )))
а я бы охотно записалась в стародящие
где жОнихи))? 😀
Ларисончик
А мне неприятны они :-(бе. Телек продавала, приехали две... то ли мальчик, то ли девочка, противные бесполые существа.
Но мы чет вообще не в тему уже :-)
Ларисончикони своеобразные. Просто мои со мной с техникума еще. Поэтому иногда общаемся. Но без мужа. Его аж выворачивает всего даже от фоток их :-D
А мне неприятны они :-(бе. Телек продавала, приехали две... то ли мальчик, то ли девочка, противные бесполые существа.
Но мы чет вообще не в тему уже :-)
Ларисончик
Мамаша Паприка,зато твой муж единственный, кто знает, что настоящие лесбы - это не те, которые в порнухе...
Мамаша Паприкакакие мотивы? Что гей на тебя дурно повлияет? Своим этим гейским штучка обучит....
М@сянька, да. Мужья они такие...
Мой, представляете, даже с геем запретил общаться! :-D :-D :-D
Мишкинамаманет. Он - весь такой противный :-D :-DМамаша Паприкакакие мотивы? Что гей на тебя дурно повлияет? Своим этим гейским штучка обучит....
М@сянька, да. Мужья они такие...
Мой, представляете, даже с геем запретил общаться! :-D :-D :-D
Мамаша ПаприкаForeverвам надо выйти из своего резвогоого стального коня.Ларисончик
А старородящие у нас тут каждая 1,5 )))
а я бы охотно записалась в стародящие
где жОнихи))? 😀
Ларисончик
М@сянька,и не приставала?? И тебе не обидно?? :-D
Ларисончик
М@сянька,и не приставала?? И тебе не обидно?? :-D
Мишкинамаману как так то? Ты не слушала группу та ту? Может ты слишком молода? А?
Блин, у меня ни би, ни лесби, ни геев.....как скучно я живу......
ForeverЛарисончик
М@сянька,и не приставала?? И тебе не обидно?? :-D
так раз она вышла замуж, подруга то, значит она не лейсбиянка, а Би
у меня тоже подруга такая была
М@сянькаблин, я б все равно обиделась...че я такая непривлекательная, что ко мне лесби в кровати не приставала(((((((Ларисончик
М@сянька,и не приставала?? И тебе не обидно?? :-D
У нее девушка была)) Она ее очень любила тогда.. Да и как она сказала, что по мне видно что мужики нужны)
ForeverМамаша ПаприкаForeverвам надо выйти из своего резвогоого стального коня.Ларисончик
А старородящие у нас тут каждая 1,5 )))
а я бы охотно записалась в стародящие
где жОнихи))? 😀
так, вышла!
куда дальше идти)))?
Ларисончикпочти :-)
Мишкинамама,еще и с одним мужем поди, фи
Мамаша Паприкатебе виднее....я в них не разбираюся.............
Мишкинамама, они с тонкой психической организацией люди. Если видят, что ты натурал (а они это видят сразу), ты - друг, не более.