7 ноября 2015, 20:05
legrikForeverМамаша ПаприкаForeverвам надо выйти из своего резвогоого стального коня.Ларисончик
А старородящие у нас тут каждая 1,5 )))
а я бы охотно записалась в стародящие
где жОнихи))? 😀
так, вышла!
куда дальше идти)))?
так Ларисончик то вон че, параметры свои озвучила.
А у тебя они вроде не хуже, еще и родить хочешь. Так что лучше молчать, а то наплыва не избежать, не отмахаться потом.
это как раз не страшно)))
главное, чтобы из этой толпы нормальный был)))
М@сянька, ааа.. я не так поняла про подругу..