5 марта 2016, 13:43
ketz123,я вам даже больше скажу да промыленный город и от этого совсем не легче, т.к сейчас поток сокращений на крупных предприятиях, тысячи людей останутся без работы, у нас на предприятии уже огласили списки((( и куда все эти люди пойдут? часть на пенсию, часть туда же искать работу где и вы ищите в торговлю и общепит, где ещё остались места - там где правило текучка и неприемлемые условия график,низкая з/п и прочее. Тёплые местечки как правило по знакомству и с опытом работы.