9 сентября 2010, 01:11
Myx@,в бассейн можно с мамой или всей семьёй по выходным,на танцы мы ходим с 3 лет.
geleusea
Myx@,в бассейн можно с мамой или всей семьёй по выходным,на танцы мы ходим с 3 лет.
geleusea
стрелка,МЫ в танцы,студия "Ревиданс" на с/з,Ворошилова 16.
Кима
NatElla,
Хотя понимаю, как это со стороны выгглядит: каждый год по морям катаемся...
Злата10
Сейчас буду про пергу читать, папа у нас фанат народного лечения.
geleusea
Погода противная,в дет саду холодища,свою в пятницу с соплями забрала...