12 сентября 2010, 16:14
Перга,пчелиный хлеб,это то,чем пчелы кормят своих личинок.В ней содержатся все аминокислоты,куча витамин,и.тд.Мы ее покупаем на Центральном рынке,она там хорошая,стоит где то 350 руб.за 100 грамм(это не дорого по сравнению с тем,сколько мы на лекарства тратим).Она не должна пахнуть медом,у нее чуть другой запах.Если не пахнет,то хорошо очищена.Мы покупаем темно коричневую,дочке больше такая нравится.Хотя ее цвет и вкус зависит от сбора цветов.В Тенториуме она не настолько полезна,тк теряются ее полезные вещ-ва при любой переработке.Я даю 5 штучек утром после актимеля или еды и питья.После нее можно есть,но не пить 30 мин.рассасывать.И вечером после садика 4-5 штучек.Во время болезни даю намного чаще,тем более,что она усиливает действие лекарст.Где то после двух месяцев приема,вы заметите значительное улучшение самочуствия ребенка.А еще про нее просто почитайте.Можно пергу покупать в медовых магазинах.