21 декабря 2010, 09:55
SlадкаяLive
Nata_T,спасибо! Вам тоже здоровья и терпения
Судя по моей старшей дочери, ситуация нормализуется, примерно, к 5-ти годам ребенка :laugh:
как же вы работаете? с такими больничными не одно руководство не смирится!
SlадкаяLive
Nata_T,спасибо! Вам тоже здоровья и терпения
Судя по моей старшей дочери, ситуация нормализуется, примерно, к 5-ти годам ребенка :laugh:
Nata_TSlадкаяLive
Nata_T,спасибо! Вам тоже здоровья и терпения
Судя по моей старшей дочери, ситуация нормализуется, примерно, к 5-ти годам ребенка :laugh:
как же вы работаете? с такими больничными не одно руководство не смирится!
Кима
Про ГВ скажу. Надеюсь, меня не побьют :смеется: Не верю я в то, что длительное ГВ иммунитет укрепляет.
Своих я кормила долго. Сына до 2,2, дочу до 3,5. Лет, конечно же, не месяцев. А уж как они болели - врагу не пожелаю, сейчас вот только чуть лучше стало. И то, думаю, потому, что мы напрочь отказались от прививок (это мое мнение такое, защитников прививок прошу меня не атаковать 😉, обороняться не буду)
Пелагияесли да, то завтра заеду и куплю этот чудо пчело товар. Если нет, то пж-та опишите место.
NataZ,Мужчина толстый и с усами?Если да-то у него хорошая перга,мы берем темную.