22 декабря 2010, 14:05
Джанет,Это инфа актуальна.Место не опишу,около меда,у меня муж покупает.
Пелагияпыльцу только себе, а аллергии на пчело товары у меня нет, проверено годами!
Джанет,С пыльцой поосторожнее,она аллергенна.
Зайка Оляпосмотрите вот эту темку http://deti74.ru/forum/index.php/topic,31388.0.html
я уже не знаю чем лечить ребенка...... неделю болеем через неделю опять.....
Лора Ромашкина
ну неужели у нас или наших детей совсем уже иммунитета нет?