19 октября 2009, 07:32
Anastie, молодец! Хочууу! А телефон их есть? Ну, дорого, конечно. :sad: Да сейчас наверное уже везде примерно так стоит...
Мы вот в сауну все хотим в Копейске которая, да все как-то компанию собрать не можем - то одни не могут, то другие. :lol:
Там говорят здорово, обстановка - парк Юрского периода, динозавры и все такое. И для малявок есть отдельный бассейн. А стоит это удовольствие 1800 руб/час. А часа-то как правило, мало 🙂
Вот и думаю в бассейн хоть пока сходить.
Мы вот в сауну все хотим в Копейске которая, да все как-то компанию собрать не можем - то одни не могут, то другие. :lol:
Там говорят здорово, обстановка - парк Юрского периода, динозавры и все такое. И для малявок есть отдельный бассейн. А стоит это удовольствие 1800 руб/час. А часа-то как правило, мало 🙂
Вот и думаю в бассейн хоть пока сходить.