5 февраля 2015, 12:52
Svetlana-Zai, мой решил 1 и 3, четвёртую мы с ним в машине разбирали - он условие неверно понял
mamajenny
АЛЛА_zz, Рома не смотрящий))) Он и еще несколько студентов МФТИ, приехавших на каникулы, проводили олимпиаду.
Сегодня-завтра результаты будут внесены в систему и мы сможем их увидеть))
legrik
еще вариант:
0, 150, 165, 180
Почти как у Наталика но один другой переход от 0 до 150: к 0 просто приписали 15.
Svetlana-Zai
legrik, в итоге, это некорректная задача, не правильно её напечатали.
legrik
Svetlana-Zai, опа, а нам такую же дали на след воскресенье )
Natalika
Svetlana-Zai, в этом году никуда ) до этого 3 года в 31
Natalika
герои )) я уже мечтаю, когда прекратятся субботне-воскресные походы )) устала от такого досуга