4 февраля 2015, 15:06
Sonata*и потом напишите нам, я сейчас думала-думала над решением)) но не поступить мне в 31й уже))
Natalika, спасибище, хотя ребенок говорит " очень странное решение", в воскресенье уточню как оно на самом деле.
Sonata*и потом напишите нам, я сейчас думала-думала над решением)) но не поступить мне в 31й уже))
Natalika, спасибище, хотя ребенок говорит " очень странное решение", в воскресенье уточню как оно на самом деле.
Natalika
Sonata*, да вряд ли у меня правильно
так, рассуждения
думаем дальше ))
задание дословно списано?
Natalika
Tata_R, ну как может? с абсолютной победой в музыкальном конкурсе?
речь же о том, что побеждают без подготовки
в современной спортивной олимпиаде вряд ли такие есть
а вообще где взрослые математические гении? чем занимаются?
я хочу чтобы мой перестал быть раздолбаем (он вообще не привык трудиться, все слишком легко получается), ну и возможность выбрать ВУЗ в дальнейшем по желанию, с бОльшими возможностями
гениальный ребенок - это так нелегко наверно ) хорошо что у меня не такой