2 февраля 2015, 06:09
mamajenny, а по 2100 тоже проводилась, по моему в конце декабря
и по Занкова отдельно
тоже не понимаю, зачем делить ))
и по Занкова отдельно
тоже не понимаю, зачем делить ))
Natalika
ну я так то только за олимпиады побольше и разных ) опыт произвести, развлекалово опять же
в завтрашнего дня все школы города на карантине http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2015/02/02/?p=1#r889117
воскреска ж будет?
Астрочка
Не знаю, как в 4 классе, может, уже сравниваются знания, но у нас в 3 проводили какую-то олимпиаду по русскому- математике. Падежи, склонения, деление трехзначных чисел- ничего этого наши еще не проходили. Ну и смысл им было участвовать? Наверное, этим и руководствуются при проведении программных олимпиад.
Svetlana-ZaiЯ тоже это слышала. Ещё чтобы берегли своих детей.Natalika
ну я так то только за олимпиады побольше и разных ) опыт произвести, развлекалово опять же
в завтрашнего дня все школы города на карантине http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2015/02/02/?p=1#r889117
воскреска ж будет?
В воскресенье Т.В. сказала, что никакого карантина у воскрески не будет. Учимся по расписанию и стараемся не болеть. А вот про кружок она ничего не говорила..
Chemp
Sonata*, это вы же писали, что поступать не собираетесь, для себя ходите?
Пеппи Длинныйчулок
дамы, а кто звонил ТВ, будут ли Зернышки-Зерна?
в связи с карантином?
Пеппи ДлинныйчулокЯ вчера спрашивала ТВ сказала что будут занятия.
дамы, а кто звонил ТВ, будут ли Зернышки-Зерна?
в связи с карантином?
mamajenny
Сижу в гимназии на родительском собрании. Учитель рассказывает, какая мокрая она выходит с уроков математики, когда пытается объяснить детям задачи по математике. Так и подмывает посоветовать сходить на занятие в Зернышки и поучится общаться с детьми))))