24 апреля 2013, 05:33
девчата а у вас кто забирает? сами?
мама Юя
Поэтому бабушка - наше всё 😉
zvezda
Мамочки, у кого дети заканчивают в этом году первый класс, расскажите,пожалуйста, как вам впечатления от первого года обучения? Интересно все: основные уроки , дополнит занятия, нагрузка детей, как дети справляются с домашними заданиями. Сколько человек в классе? Буду очень признательна за ответы!
Нам правда через два года в первый класс, но думать уже сейчас начинаю. :-)
Свирель
Мамы третьеклашечек, откликнитесь, пожалуйста! Нам в 2014 в первый класс, со школой определились вроде бы, хочется еще к хорошему учителю попасть (что даже важнее). Расскажите, пожалуйста, про ваших учителей
ДАНИЛИКАСвирель
Мамы третьеклашечек, откликнитесь, пожалуйста! Нам в 2014 в первый класс, со школой определились вроде бы, хочется еще к хорошему учителю попасть (что даже важнее). Расскажите, пожалуйста, про ваших учителей
присоединяюсь...)
С сентября пойдем на подготовительные занятия. Надеюсь, попадем в ряды первоклашек 2014года!😉
КаСа
ДАНИЛИКА, точно попадете!!!!!!
КаСа
EvgEvg,скорее не уверенность, а пожелание, и вам желаю успехов в поступлении и обучении.
EvgEvgКаСа
EvgEvg,скорее не уверенность, а пожелание, и вам желаю успехов в поступлении и обучении.
Спасибо большое)
А ваш ре поступил уже или вы планируете?
КаСаEvgEvgКаСа
EvgEvg,скорее не уверенность, а пожелание, и вам желаю успехов в поступлении и обучении.
Спасибо большое)
А ваш ре поступил уже или вы планируете?
Наш поступил, 1 сентября идем в первый класс
КаСа
Я так поняла, что все что надо к школе , скажут на собрании. А как вы готовитесь?