13 октября 2009, 03:17
Училка, и правда... сейчас почитала, действительно, противоположное действие... вчера только с мужем обсуждали чернослив, он грит, поменьше давай, а то крепит))) А оказывается, наоборот. Спасибо, что поправили
DarjaL
Солнышко, в полгода 11500? :shock:
Ребятенку-то не тяжело? Что он умеет?
Солнышко
Кстати,мы весим 8200, рост 66. Встретила в поликлинике девочку, с которой мы вместе рожали.Так у нее сынуля весит 11500 :shock:, такой пухлячок!!