24 ноября 2010, 16:53
Привет, мы меняли, только окна, сам балкон не стеклили, в конце сентября 2010г. обошлось в 44 730,00, 100% предоплата, наличка, дом кирпичный, трехкамерные (58 мм,3 камеры ПВХ Grand Lider), москитные сетки во всех комнатах, полностью с откосами (наружными и внутренними) , подоконниками, заказывали ООО "ТД Евростандарт", выбирали по отзывам, отзывы были хорошие, нам видимо не повезло, :sad:
через месяц примерно после установи на кухне сломалась фурнитура, теперь микро-проветривание не возможно, полностью откидывается окно, потом в спальне окно и балконную дверь "повело", закрывается с усилием.
Позвонили им, сообщили о дефектах, нам ответили что нужно написать рекламацию, ждать три дня, потом они по гарантии всё исправят, исправляют они только в рабочие дня в рабочее время, :knuppel2:
из трёх окон сальня, кухня, балконная дверь с окном, только к последней нет нареканий (к окну).
не довольная я, что нам приходится теперь под них подстраиваться, что бы они всё исправили, ходить писать рекламации, ждать, отпрашиваться с работы что бы они всё переделывали,......
через месяц примерно после установи на кухне сломалась фурнитура, теперь микро-проветривание не возможно, полностью откидывается окно, потом в спальне окно и балконную дверь "повело", закрывается с усилием.
Позвонили им, сообщили о дефектах, нам ответили что нужно написать рекламацию, ждать три дня, потом они по гарантии всё исправят, исправляют они только в рабочие дня в рабочее время, :knuppel2:
из трёх окон сальня, кухня, балконная дверь с окном, только к последней нет нареканий (к окну).
не довольная я, что нам приходится теперь под них подстраиваться, что бы они всё исправили, ходить писать рекламации, ждать, отпрашиваться с работы что бы они всё переделывали,......