Yangorod
Спасибо девочки 🙂))))) А на счет линеечки дак она вообще какая то... в журнале вес как раз мой стоит и книжке. Да конечно же думаю всю индивидуально. Почитала в теме про тазовое, что девочки пишут... мол от сидения на попе может развиться дисплазия 🙁(( ууууу
Мне врач говорила, что на таких сроках даже не стоит думать о предлежании - ребенок может в течение дня развернуться 2 раза. Я перед узи в 23-24 нед. (кстати вес у нас почти 700 гр был :shock🙂 к врачу ходила, лежал головой вниз, через неделю на узи сказали, что тазовое, через 2 дня пришла на прием узи показать, врач сказала - головой вниз лежит, я еще не поверила, но повторное узи через несколько дней подтвердило - опять повернулся головкой вниз.
Так что вращаются они как пропеллеры, можно даже не заметить, об этом и узнаешь-то только либо на приеме, либо на узи.
Главное, чтоб после 30 с лишним нед. повернулся как надо.
Поздравляю с девочкой! 🙂