27 августа 2010, 06:34
Ева Браун, у меня кабачки едят только ретикуляты :не знаю: При этом я про кабачок-то вспоминаю, когда вижу во втором терре его нетронутым :смеется:
Selena
Кима, а где вы кальциевую камеру взяли?
Кима
Ева Браун, можно еще заказать 1 обычную ретикуляту? 🙂
ОксанаВ
Девочки подскажите, как быть замучили мошки я уже и от земли отказалась, пересадила их в опилки и все равно мошки. :cry:
ОксанаВ
Девочки а как часто вы меняете им опилки? И еще вы их потом куда выкидываете или как то обрабатываете и снова улькам?
ОксанаВ
Ева Браун, моим улькам кажется все равно они себя прекрасно и в опилках чувствуют.
Ева Браун
Кима,бедная соседка, не знает, что её ожидает в будущем, на одной она вряд ли остановится :2funny:
Пошла заказывать 😉