счастлив@я
Ева Браун
Сепии не будет, её нет на складах вообще :cry:
кто же её сожрал всю?))) Неужели ули Челябинска? Или это как с солью (было)...она есть, но ооочень дорогая :смеется:
Мне объяснили так, что какие-то перебои с товарами, которые закупают/производят в Китае, поэтому скупили даже то, что раньше считалось дорогим. Поэтому нет сепии.
А так же не могу найти кальций для попугаев с ракушечником (все пытаются мне кальций для грызунов или для шиншилл подсунуть, а он с солью!) и кормовой мел.
Сегодня взяла на пробу "Грызунчик. Овощная смесь", уже часть смолола, позже дам.
Эх, мне так стыдно.... такая лень меня обуяла... Лень мне прибирать каждый день у улек.
Кстати, ретя одна уже больше моих взрослых фуль!!!