3 ноября 2010, 08:11
Ольга Пахомова,нормальная у вас стрела любви )))) они их как только не выгибают, и даже раздуваются стрела порой :-D
Кальций много не берите, потому как ули разные одни едят мел, а другие нет, вот мои мел только обманным путем попадает через смеси, а ракушечник жуют за обе щеки, насыпаю маленькую горку вечером утром от неё лишь след :смеется:
Мои ульки по очереди начали закапываться, ничего не понимаю, как приехал овум (он кстати закапывается когда спит), так ули на него глядя тоже полезли в кокос :mrgreen: :смеется:
А еще вчера ком не приехала родашка альбинка, такая вся беленькая, красота ну что тут скажешь :smitten:
Фотка MarCh, ей боооольшое спасибо за доставку улек из москвы 😉

Кальций много не берите, потому как ули разные одни едят мел, а другие нет, вот мои мел только обманным путем попадает через смеси, а ракушечник жуют за обе щеки, насыпаю маленькую горку вечером утром от неё лишь след :смеется:
Мои ульки по очереди начали закапываться, ничего не понимаю, как приехал овум (он кстати закапывается когда спит), так ули на него глядя тоже полезли в кокос :mrgreen: :смеется:
А еще вчера ком не приехала родашка альбинка, такая вся беленькая, красота ну что тут скажешь :smitten:
Фотка MarCh, ей боооольшое спасибо за доставку улек из москвы 😉