7 июня 2015, 10:41
mirsitovna
Девочки подскажите , пожалуйста в чел-ске в сер. мая были соревнования в метаре... там снимали фотографы и видеооператоры... сказали, что можно найти будет видео соревнований "в контакте", они дали мне визитку.. но я потреяла... у меня племяшка приезжала из сургута выступала... а мне снять не получилось))подскажите может кто в курсе?
https://vk.com/sportpoint_u вот тут вроде видела соревнования по худ.гим-ке