2 сентября 2015, 16:37
Девочки,всем привет) записала мелкую в хг Метар.5 лет. Смотрела нас Жанна Евгеньевна,сказала, что данные выше средних, предложила ходить три раза в неделю по часу. Что группа для детей,которых готовят именно к выступлениям и которые серьезно занимаются, оплата 1500 в месяц... т.к. я вообще в городе не местная, а из екб, про тренеров ничего не знаю,и спросить не у кого, помогите пож) не всем ли так говорят-что, типа, ребенок талантлив, вы ходите, платите и тд..? Кто вообще туда ходит, нравится вам? Как девчонки,не ревут?))