26 января 2011, 07:19
Я как от родителей с Нг каникул вернулась - тоже заболела, то ли от того, что в поезде подцепила заразу, то ли от того, что при -30 на улице наш вагон практически не отапливался 🙂
И симптомы все похожие были как в теме пишут - трахеит тоже был, с него и началось все.
А теперь похоже от меня ребенок заразился, а может и не от меня - а просто в садик начали ходить, оттуда.
Самое интересное -что пришлось в эти морозы ходить на прием - чтобы нам больничный продлевали - при нашей скорости - это полчаса пешком. Вот я злая была - не люблю когда нос мерзнет, а закрыть его нечем 🙂
А сегодня врач меня просто убила - сегодня же тепло - ну я и одела ребенка - вниз джоху хлопок/шерсть, сверху дидрик. Так педиатр полчаса меня пытала - где у нас хлопковая майка, почему мы носим кофту на голое тело. И вообще - раз мы носим ее на голое тело, ее надо стирать - каждый (!) день. А не то ребенок будет дышать бактериями и вирусами)))))))))))))))))))))))))))))
И симптомы все похожие были как в теме пишут - трахеит тоже был, с него и началось все.
А теперь похоже от меня ребенок заразился, а может и не от меня - а просто в садик начали ходить, оттуда.
Самое интересное -что пришлось в эти морозы ходить на прием - чтобы нам больничный продлевали - при нашей скорости - это полчаса пешком. Вот я злая была - не люблю когда нос мерзнет, а закрыть его нечем 🙂
А сегодня врач меня просто убила - сегодня же тепло - ну я и одела ребенка - вниз джоху хлопок/шерсть, сверху дидрик. Так педиатр полчаса меня пытала - где у нас хлопковая майка, почему мы носим кофту на голое тело. И вообще - раз мы носим ее на голое тело, ее надо стирать - каждый (!) день. А не то ребенок будет дышать бактериями и вирусами)))))))))))))))))))))))))))))
