28 января 2011, 16:11
Goldy, у нас тоже карантин. Со вторника дома сидим. Закаляемся и питаемся витаминами.
А сегодня на тюбингах от души погоняли!
А сегодня на тюбингах от души погоняли!
Ася
меня останавливает один момент ,чтобы не водить дите в садик потом справку брать в поликлинике в сопливой очереди :crazy2:
bookmark
А к курсам подготовки к школе это относится? Я ж не переживу, если зазря в субботу рано утром встану 🙂
Мама Лен@
Я бы тоже про обливание послушала. Только, наверное не в этой теме.
стрелка, может, создадите темку про закаливание? Как начинать, заканчивать,.. вопросов будет много.
Лора Ромашкина
а детские сады тоже на карантине? У меня сын болеет неделю дома сидим,в садик не ходим...воспит не звонили ничего не говорили...
Goldy
А мы не поведем - муж сказал детей никуда ни в садик, ни в школу. Так что у нас тоже карантин...