30 марта 2009, 07:35
Нам 2 года с небольшим. Заведующая однозначно посылает в районо))
Мамашка
Девочки может кто подскажет про садики 366, 435, 440, в мае дают путевку, хотелось бы узнать, какие воспитатели, программы, есть ли оздоровительные мероприятия, закаливание, как кормят, часто ли фрукты соки, разнообразно ли питание. Нам в мае 2 года, как ваш ребенок быстро ли привык?
Тан4ик
blandy, привет 🙂 Мы тоже в №1 🙂 Вы в какой именно ясельной? Скорее всего, Росточек, да? Мы были в Капельке - почти полтора года. Как только нам 3 года исполнилось, сбежали в младшую группу, в Одуванчик. Благо, там как раз место освободилось.
Вы, скорее всего, сможете попасти в Монтессори-группу. Они будут летом набирать из яселек. Узнайте у заведующей механиз отбора.
MirraG
для Shavrr.
Мы живем рядом с этим садиком (№395, Ворошилова 53 а).
Отзывы родителей об этом садике в основном плохие.
Часто на прогулке вижу как воспитатели обращаются с детьми, есть вроде неплохие, но есть и ужасные. часто вижу как одна воспитка орет благим матом на детей, причем это происходит практически каждый день.
Еще очень настораживает тот факт, что они сами предлагают прийти в садик. Недавно объявления висели, что приглашают в садик детей. Видимо все стараются из этого садика перевестись.