30 июля 2013, 04:10
Poll1248
ээээ, в каком доме?
у нас то же шашлыки жарят и лавочек на детской площадке много, но по ночам не шумят. Было пару раз, школота орала, но окрика из окна хватало.
51 микрорайон. благих-59.
Poll1248
ээээ, в каком доме?
у нас то же шашлыки жарят и лавочек на детской площадке много, но по ночам не шумят. Было пару раз, школота орала, но окрика из окна хватало.
Ирина Юрьевна
А кто знает - где именно откроют офис врача обшей практики? В 47 кажется нет помещений. 51, как у вас ?
Ирина Юрьевнапункт 1.1.24 обслуживание уже установленного видеонаблюдения за счет собственников в целях охраны придомовой территории жилого дома, а в случае необходимости установка дополнительных средств видеонаблюдения
Poll1248, по договору тоже мельком пробежалась, а по видеонаблюдению наверное проведут как решение общего собрания собственников. Вам наверное тоже бланки выдавали, там была графа 100 рэ за видеонаблюдение, за, против или ...датировано 31.08.2013г. Конечно формально в сроки ответа вам они не уложились, но прикрыться им есть чем.
LapotuhaИрина Юрьевнапункт 1.1.24 обслуживание уже установленного видеонаблюдения за счет собственников в целях охраны придомовой территории жилого дома, а в случае необходимости установка дополнительных средств видеонаблюдения
Poll1248, по договору тоже мельком пробежалась, а по видеонаблюдению наверное проведут как решение общего собрания собственников. Вам наверное тоже бланки выдавали, там была графа 100 рэ за видеонаблюдение, за, против или ...датировано 31.08.2013г. Конечно формально в сроки ответа вам они не уложились, но прикрыться им есть чем.
Сибирочк@
Lapotuha, (конкретно меня машинка-джип беспокоит) варварски. Залезут шестеро и давай её раскачивать. На мои замечания огрызаются. Не дети (что с них взять), а тёти, которые за ними приглядывают.