14 января 2010, 12:37
Елена, мы катаемся с рождения. там влево-вправо и проч и выучили)))
Цефекон слабо помагает, на нашем вообще написано для деток от 1 до 3мес!!!! Раз вам так плохо, еще уточните про кипферон и ликопид у всоего педиатора. Это вещи которые и мертвого на ноги поставят. Мы только с ними из кризв самых страшных выходили. А мы в 2месяца и под капильницами лежали, просто вытаскивали с того света маленького, если б не глюкозные капельницы и кипферон в последствии не знаю чтоб было.
Цефекон слабо помагает, на нашем вообще написано для деток от 1 до 3мес!!!! Раз вам так плохо, еще уточните про кипферон и ликопид у всоего педиатора. Это вещи которые и мертвого на ноги поставят. Мы только с ними из кризв самых страшных выходили. А мы в 2месяца и под капильницами лежали, просто вытаскивали с того света маленького, если б не глюкозные капельницы и кипферон в последствии не знаю чтоб было.