15 января 2010, 07:20
MaryaSV, дёсны мажете?
Скачивайте оба фильма. и 3-12 и 12-36.
Скачивайте оба фильма. и 3-12 и 12-36.
Nadenьka
MaryaSV, дёсны мажете?
Скачивайте оба фильма. и 3-12 и 12-36.
ToshaА вам прямо в Управлении сказали, что в мае приходить за путевкой?
у нас очередь в мае подходит.нам год и 5 будет.как только дадут путевку так и пойдем.мы и на очереди в калининском и пойдем в калининский.вроде есть хороший садик рядом с домом,но говорят туда заведующая не всех берет,а только тех кто при деньгах.так что пойдем наверно в соседний.
Барбари$ка
Tosha, ого, это вы во сколько на очередь встали интересно???
Мы вставали когда Лере было 1,5-2мес, так нам на сверку только в октябре 2010!!! у нас Курчатовский р-н.
я тоже в принципе хочу в 1,5 года отдать, и ясли у нас №16 через дорогу, вот думаю сходить в феврале-марте на разведку.
Белочка
А мой видимо мамсик, от мамы ни на шаг, что б один в комнате играть.....мне это только снится