15 января 2010, 12:06
Полинчик, с возвращением!)))
Ужас, у нас по-моему снова зубы лезут... уже и так 12, думала, может будет перерыв... видимо нет.. седня всю ночь стонала, капризничает(((
Ужас, у нас по-моему снова зубы лезут... уже и так 12, думала, может будет перерыв... видимо нет.. седня всю ночь стонала, капризничает(((