16 января 2010, 09:43
Юсики
Мы за год болели раза 4, иммунитета нет вообще, после 4месячной кишечной инфекции.
У вас нормальный иммунитет. Комаровский пишет, что если ре болеет не чаще 6-7 раз в год, с иммунитетом все ок.
٩Irusik۶
девочки,скажите вы какой кефир деткам даете? мы на молочку раньше ездили, а в праздники она не работала и мы кефир и творожок Му покупали,зато у нас раздражение и сухость на икрах и щечках прошла. ну Му накладно очень. можно ли взрослый обычный кефир давать?
Мы детский Му или Тему пьем.
Несколько раз пробовала на взрослый перейти, так у ре от него живот крутит, как результат орет всю ночь...