17 января 2010, 19:43
Из детского есть сироп Туссин. Но он с 3-х лет. С рождения вроде бы Пертуссин.
ПрЫнцесса,Мы за КУБу, давайте во вторник
ПрЫнцесса
Tosha, люди с "руками" всегда вызывают восхищение
Sinegdaha
Елена, купите крем Пульмекс Бэби, он прогревающе действует как горчичник, но не жжет кожу. Нам хорошо помог, мы недавно бронхитом переболели.
Fish-каа мы вот как то не едим перед сном, титю и все
ПрЫнцесса, давайте может пораньше, в 11 хотя бы, а то ведь еще покормить ре надо перед сном 🙂))