19 января 2010, 19:40
У нас тоже весь лоб и все ноги в синяках, бегает, а тормозить еще не получается, вот и сшибает все углы
Полинчикесли б что серьезное сразу позвонят, у нас тетя насмерть разбилась, очевидцы еще до приезда скорой позвонили родителям. Да и телефон включен будет.
:cry: у меня мужа до сих пор нет!!!! :cry:
Он говорил, что сегодня приедет вовремя, он у меня на машине...
А вдруг что-нибудь случилось? :cry:
Нихочется такое предполагать, но все же:
Белочкавообще или только дома?
Кто нибудь уже отказался от памперсов?
КрАссОтКа
Катюффа, Вы уже в садик ходите? какие молодцы, а мы никак ненадумаем идти или нет.
tania
Linia , вы в какой садик хотите пойти?