21 января 2010, 08:11
Мы тоже без памперсов днем. Только писаем пока мимо, а какаем частенько на горшок
Полинчик
Мы тоже без памперсов днем. Только писаем пока мимо, а какаем частенько на горшок
КрАссОтКа
ПрЫнцесса, а унас за ночь два-три памперса уходят и причем аж протекать начинает.
Белочкая имею ввиду спим без памперсов с рождения.
Видимо мы одни без памперсов с рождения :uglystupid2:
Елена
Вообще стал штаны снимать,запарил уже.И носки,и кофты(если на пуговицах).Бегал бы только голым.
Елена
Мне нравятся,где на шнурок надо насаживать что-нибудь.Смысл то же.Мы пуговицы надевали,только следить надо,чтобы в рот не взял.
Елена
Не знаю даже,как её убирать будем.Не даёт даже выключить гирлянду,сразу в ор.Или бежит включать.
КрАссОтКа
ptenchik, а мы вот нивкакую бутылку брать нехотели, особенно сложно было когда от груди пыталась отлучить я ему сбутылку с смесью а он в крик, в итоге сдавалась и давала грудь.Зато сейчас пьем из поильника, даю кружку а он неочень пьет из нее два глотка и все ходит ищет поильник. А ночью он у меня поильник сосет как грудь т.е удовлетворяет сосательный рефлекс.
Девочки нормально если ребенок ночью пьет каждые 1,5-2 часа?