18 декабря 2012, 19:15
Марошка, Ленинский.
МишкаПанда
А в Саратове отменяют занятия если на улице 18-20)))) а мы закаленные уральцы до -25 в школу ходим)
КaтринМишкаПанда
А в Саратове отменяют занятия если на улице 18-20)))) а мы закаленные уральцы до -25 в школу ходим)
если у нас при -18 будут занятия отменять, то всю зиму учиться не будем 🙂
Кaтрин
Хочу в школу 🙂
термометр в машине показывал -20.
Natalika
МишкаПанда, а дети на горках и в -30 катаются )
Царевна Лягушка
Так интересно, у меня сейчас на градуснике -27, а 74.ру показывает -22. Откуда они цифры берут? И вообще, в этом году большая разница между прогнозами в разных источниках.