18 декабря 2012, 01:12
klimentina
В связи с низкой температурой окружающего воздуха отменяются занятия в школах города:
- с 1 по 7 классы - 1 смены и с 1 по 4 классы - 2 смены.
ура, всем спать
klimentina
В связи с низкой температурой окружающего воздуха отменяются занятия в школах города:
- с 1 по 7 классы - 1 смены и с 1 по 4 классы - 2 смены.
Ларисончик
а большим мамам работать)
Ларисончик
а большим мамам работать)
arnataliya:2funny: :2funny: :mrgreen: :mrgreen:
Дочка утром бегала по квартире с криками :" Хочу учиться!"
мама Оля
стрелка,твоя большая ляля не просится в седьмой класс обратно? Моя встаёт стаким несчастным и обречённым видом..Жааалко её..... :лялька плачет:
arnataliya
Дочка утром бегала по квартире с криками :" Хочу учиться!"
arnataliyaа нам ничего не высылают. и системы-то у нас нет, все никак добиться не можем. так что мы балду гоняем просто так🙂))
Нам задание высылают по сетевому городу, так что лучше бы мы в школу ходили.
Forever
видели прогноз?
у моей думаю каникулы уже начались :crazy2: :crazy2:
СолнышкоForever
видели прогноз?
у моей думаю каникулы уже начались :crazy2: :crazy2:
да уж.....
Жень, в пятницу концерт состоится при ЛЮБОЙ ПОГОДЕ
Шелена
Увезла свою бабушке, теперь переживаю, вдруг завтра потеплеет и нужно будет в школу....
Шелена
Увезла свою бабушке, теперь переживаю, вдруг завтра потеплеет и нужно будет в школу....