Дети74.ruархив форума

МОРОЗЫ! Учимся или нет?

3 491 сообщение · 599 933 просмотров · стр. 19 из 88
klimentina
В связи с низкой температурой окружающего воздуха отменяются занятия в школах города:
- с 1 по 7 классы - 1 смены и с 1 по 4 классы - 2 смены.




ура, всем спать
не всем
большим "лялькам" учиться :ура:
а большим мамам работать)
Ларисончик
а большим мамам работать)


:2funny: :2funny:

видели прогноз?

у моей думаю каникулы уже начались :crazy2: :crazy2:
Ларисончик
а большим мамам работать)

работа тоже седня отменяется - больничный(((((((((
Дочка утром бегала по квартире с криками :" Хочу учиться!"
arnataliya
Дочка утром бегала по квартире с криками :" Хочу учиться!"
:2funny: :2funny: :mrgreen: :mrgreen:

а мой сказал, "Йес"!!!
Нам задание высылают по сетевому городу, так что лучше бы мы в школу ходили.
стрелка,твоя большая ляля не просится в седьмой класс обратно? Моя встаёт стаким несчастным и обречённым видом..Жааалко её..... :лялька плачет:
мама Оля
стрелка,твоя большая ляля не просится в седьмой класс обратно? Моя встаёт стаким несчастным и обречённым видом..Жааалко её..... :лялька плачет:

просится...
после сна заходит в гостиную и не глядя на ТВ (в окно на градусник посмотрел только по пути) сказал: "И только не говори мне, что эти лодыри опять не учатся"😉))))))))

ОФФ: блин, такой жаркий парень он у меня(((... кое-как заставила одеть джемпер и кальсоны...
arnataliya
Дочка утром бегала по квартире с криками :" Хочу учиться!"

моя так же вскочила с криком: БЛИИИН! Хочу в школу!
arnataliya
Нам задание высылают по сетевому городу, так что лучше бы мы в школу ходили.
а нам ничего не высылают. и системы-то у нас нет, все никак добиться не можем. так что мы балду гоняем просто так🙂))
Forever

видели прогноз?

у моей думаю каникулы уже начались :crazy2: :crazy2:

да уж.....

Жень, в пятницу концерт состоится при ЛЮБОЙ ПОГОДЕ
девочки, всем привет! Не могу найти - дети учатся сегодня или нет? Вторая смена в частности?
Docch, вторая смена с 1 по 4 не учатся.
ой, спасибочки!!! а то что то найти не могу, убрали уже, что ли??????????????
Docch, на сайте спас74 висит объявление, может не там смотрите.
Denim_C, у нас на сайте школы выкладывают домашнее задание. А когда был первый день отмены занятий, просто решили делать в качестве д/з следующие упражнения после тех, что в классе и дома накануне делали.
Солнышко
Forever

видели прогноз?

у моей думаю каникулы уже начались :crazy2: :crazy2:

да уж.....

Жень, в пятницу концерт состоится при ЛЮБОЙ ПОГОДЕ


это я знаю, сказали к 9 приходить, спросила можно ли родителям остаться, сказали, что, наверное, да

звоню сегодня своей в 11, а она ворчит на меня, что она спит, а я её бужу 😀

ничо она поспать то))
как различается прогноз погоды на 74 и яндексе :uglystupid2:
Лора Ромашкина, на Гисметео совсем холодно)
Челпогода на ночь дает -28-30 С.

Ну, что - опять отдыхаем?
Гисметео всю неделю дает холод, только суббота потеплее, если можно так сказать о температуре в -24
Увезла свою бабушке, теперь переживаю, вдруг завтра потеплеет и нужно будет в школу....
Шелена
Увезла свою бабушке, теперь переживаю, вдруг завтра потеплеет и нужно будет в школу....

вот и я завтра хочу сына к бабушке отправить, но переживаю....а если потеплеет :crazy2:
Шелена
Увезла свою бабушке, теперь переживаю, вдруг завтра потеплеет и нужно будет в школу....


тоже так хотела сделать)) но бабушка завтра занята...
В яндексе прогноз благоприятный для учебы) наверное завтра пойдем все таки получать знания)
какие ставки на завтра утро сегодняшнее?
мне кажется отменят
А мне кажется, что нет 🙂
SLадкаяLife, у нас -30, даже боюсь прогнозы делать)
Ставлю на Natalikу  🙂  (сходила глянула Гисметео)
а вообще это глупо, как будто не на Урале живем - в 25-30 отменять занятия ..
я за отмену в -35 и холоднее
У меня градусник погоду свою показывает(
Где б точную посмотреть? Яндекс говорит что на улице 28, а еще недавно было 23)))
У нас -16.
Natalika, это не глупо, далеко не всех школьников началки  провожают  и встречают со школы( а одному ребенку в такой холод находиться на улице опасно( вот потому и отменяют, буквально вчера наблюдала картину как малыш из 2-го класса шел на занятия, бедненький еще худее и меньше ростом моего Саньки((( один еле идет, мамаша видать совсем того  :tickedoff:
Кима, это где так тепло 🙂
У меня градусник -18 показывает.
Кима,вот как так? такой разбег в пределах одного города возможен

завтра поеду погодную станцию выбирать