19 декабря 2012, 03:59
у нас -28 на градуснике((( ребенок в школу пошел(((
shuma
..уже смешно каждый день туда сюда перекладываем учебники..складываем портфель каждый вечер :смеется:..
Forever
Кaтрин, мало где ездила))))))))))
Шелена
Forever, вечером забирать будешь? Я, наверное, заберу свою домой сегодня, а то изнервничалась вся вчера отменят-не отменят.......
Forever
буду, нам сегодня скобки ставить :crazy2:
чую будет весело)
Olive
Сегодня по телевизору сказали про Магадан, у них -50, школьники с 1-го по 6-й класс не учатся, а с 7-го класса - все в школу.
-50 против наших -30-25 🙂
ForeverOlive
Сегодня по телевизору сказали про Магадан, у них -50, школьники с 1-го по 6-й класс не учатся, а с 7-го класса - все в школу.
-50 против наших -30-25 🙂
но там легче переносится такая темпа, чем у нас, у них "сухая" погода
Tata_R
Forever, либо мы с вашей кассиршей в разных Магаданах жили, либо она не из самого города, а из области. Не может быть в городе, который с двух сторон морем окружен, сухо. И морозов там таких сейчас нет, специально на гисметео посмотрела. Самое холодное в декабре там -22 было и влажность 70-100%. А вот в области - запросто может быть или в соседней Якутии.