Дети74.ruархив форума

МОРОЗЫ! Учимся или нет?

3 491 сообщение · 599 933 просмотров · стр. 22 из 88
Пломбир
Значит все, поотдыхали и хватит.
В школу, в школу, в школу.

А Челябинский гидрометеоцентр похоже против  :coolsmiley:
на ночь дает -30-32 С  :лялька плачет:
На улице морозец...
ну что, до НГ отдыхаем?
Вот же блин( опять без учебы
А может немного поучимся до НГ?
Дочкинамама
Пломбир
Значит все, поотдыхали и хватит.
В школу, в школу, в школу.

А Челябинский гидрометеоцентр похоже против  :coolsmiley:
на ночь дает -30-32 С   :лялька плачет:


а на пятницу вообще ночью  -31-33..
спать!
а потом - в кино!))
я тоже хочу Антона в кино сводить в пятницу утром, если не начнут учиться
Mamashka, мы только "за"!  :смеется:
Natalika, ты с ним дома?
В какое кино идём? 🙂

А у нас завтра в школе родительское собрание...
Natalika
ну что, до НГ отдыхаем?
Нет нет! На той неделе тепло надо! У нас тюбинги, ёлки. Мы хотим учиться. :tickedoff:
swetok, иногда дома, иногда уезжаю к заказчику
bookmark, вы в бассейн собираетесь в пятницу?
Tatianko, ну как скажете


СПАС74!! ХОТИМ в школу
хотим, прямо очень хотим!
Мы не то чтобы хотим, но отчего-то мне кажется, что завтра пойдем 🙂
lemontree, не, отдыхаем похоже
Natalika, почему? Гисметео -20, -24 обещает.
Ставки делаем?
Natalika, я по сайтам прогнозов полазила, никто ужасов не обещает, кроме челпогоды.
lemontree
Мы не то чтобы хотим, но отчего-то мне кажется, что завтра пойдем 🙂
Нам каждый день так кажется. Каждый день портфель перебираем. Надо наверно забить на это дело, тогда и глядишь, не отменят.
Сын и племянник в школу не хотят. Хорошо, хоть сыну учительница заранее задала решать, писать по странице в день на случай морозов.
Tatianko
lemontree
Мы не то чтобы хотим, но отчего-то мне кажется, что завтра пойдем 🙂
Нам каждый день так кажется. Каждый день портфель перебираем. Надо наверно забить на это дело, тогда и глядишь, не отменят.

а мы портфель не собирали и на глажение рубах я забила. А сегодня вот собрали на завтра портфель.
Tatianko, нам перебирать нечего, все одинаково и наготове с воскресенья 🙂
У нас -26 сейчас
а нам уроки каждый день задают, поэтому каждый день портфель перебираем)))

тоже очень-очень хотим в школу!!
и я почему-то думаю, что завтра пойдем))))
а мы сегодня решили таки собрать портфель)))
доча хочет в школу. хотя бы еще денек до каникул сходить)

у нас 2 учебных дня осталось)

Кaтрин, я своей каждый день задания раздаю :смеется: по матем, по письму и почитать))
на сайте ЕДДС74 бегущая строка - "решение об отмене занятий на 20.12.2012 не принято. смотрите обновление инфы после 5-30".
опять веселье с утра)
Светл@н@, ох, сурово. Я уже третий день забываю купить термометр уличный.
Нам уроки не задают, но предметы каждый день меняются. Поэтому приходится кахдый вечер портфель перебирать. Утром ребёнка папа в школу отводит. Мне не охота с утра вставать из-за портфеля.
bookmark
В какое кино идём? 🙂


у нас еще какой-то олененок "Нико-2" остался неохваченным))
на него и пойдем, если школа накроется.

ребенок сегодня аж не поверил, бедняга, в такое счастье уже трехдневное - отмену занятий.
притом, что проснулся ближе к 10 утра))
побежал к окну смотреть, горит ли свет в школе в их классе.
только после того, как увидел темные окна - окончательно поверил.
а мой 3 дня вскакивал, будил меня с испуганным вопросом - проспали? - и просто расцветал, услышав, что отменили из за морозов занятия
У меня сегодня муж проспал))) в семь утра просто выключил будильник))) в 8 15 подскочил и давай Саньку тормошить, а я спокойно прошествовала к инету и дала всем отбой))) если судить по темпе сейчас, то первая смена точно без учебы завтра( наверное мы тоже завтра порешаем и попишем, а то совсем расслабились)
Я сейчас рада что на тюбинги не согласились со всем классом ехать, они у нас на 21 запланированы были, учительница сегодня сказала что поедут если не слишком холодно будет, но самого катания там будет не более 20 минут :не знаю: бред какой-то
Северозападная,а вы в первую учитесь ?
МишкаПанда
Я сейчас рада что на тюбинги не согласились со всем классом ехать, они у нас на 21 запланированы были, учительница сегодня сказала что поедут если не слишком холодно будет, но самого катания там будет не более 20 минут :не знаю: бред какой-то
да днем более менее, можно и покататься. Вторая смена даже учится.
У нашей учительницы скоро деньги кончатся по 2-3 смс-ки в день слать всему классу. Надо денег ей кинуть на телефон.
Утром шлет, что не учимся, вечером - расписание на завтра, а сегодня еще днем задание прислала. Видимо, терпение уже кончилась смотреть на халявящих ученичков))).
Астрочка, какая она у вас молодец!  :mrgreen:
swetok, ага!
Астрочка
У нашей учительницы скоро деньги кончатся по 2-3 смс-ки в день слать всему классу. Надо денег ей кинуть на телефон.
Утром шлет, что не учимся, вечером - расписание на завтра, а сегодня еще днем задание прислала. Видимо, терпение уже кончилась смотреть на халявящих ученичков))).

вот интересно, почему учителя и родители не хотят пользоваться современными средствами общения, проще и дешевле было бы не писать по 60 смс, а в интернете написать один раз.
Я завела группу в контакте для нашего класса, так зарегистрировались треть родителей, учитель нет. Мне кажется, очень было бы удобно там все новости эти размещать и обсуждать.