19 декабря 2012, 16:26
Пломбир
Значит все, поотдыхали и хватит.
В школу, в школу, в школу.
А Челябинский гидрометеоцентр похоже против :coolsmiley:
на ночь дает -30-32 С :лялька плачет:
Пломбир
Значит все, поотдыхали и хватит.
В школу, в школу, в школу.
Дочкинамама
Пломбир
Значит все, поотдыхали и хватит.
В школу, в школу, в школу.
А Челябинский гидрометеоцентр похоже против :coolsmiley:
на ночь дает -30-32 С :лялька плачет:
NatalikaНет нет! На той неделе тепло надо! У нас тюбинги, ёлки. Мы хотим учиться. :tickedoff:
ну что, до НГ отдыхаем?
lemontreeНам каждый день так кажется. Каждый день портфель перебираем. Надо наверно забить на это дело, тогда и глядишь, не отменят.
Мы не то чтобы хотим, но отчего-то мне кажется, что завтра пойдем 🙂
TatiankolemontreeНам каждый день так кажется. Каждый день портфель перебираем. Надо наверно забить на это дело, тогда и глядишь, не отменят.
Мы не то чтобы хотим, но отчего-то мне кажется, что завтра пойдем 🙂
bookmark
В какое кино идём? 🙂
МишкаПандада днем более менее, можно и покататься. Вторая смена даже учится.
Я сейчас рада что на тюбинги не согласились со всем классом ехать, они у нас на 21 запланированы были, учительница сегодня сказала что поедут если не слишком холодно будет, но самого катания там будет не более 20 минут :не знаю: бред какой-то
Астрочка
У нашей учительницы скоро деньги кончатся по 2-3 смс-ки в день слать всему классу. Надо денег ей кинуть на телефон.
Утром шлет, что не учимся, вечером - расписание на завтра, а сегодня еще днем задание прислала. Видимо, терпение уже кончилась смотреть на халявящих ученичков))).