19 декабря 2012, 18:28
Mamashka, интернет - это удобно!
но вот сегодня только обсуждала с родителями из класса. есть такие, у которых с выходом в интернет проблемы - дом новый, не подключен, у них и телевизионных каналов нет. они каждое утро ждут смс-ки от знакомых об отмене занятий.
у кого-то инет только на работе... в общем, не всё так просто)))
но вот сегодня только обсуждала с родителями из класса. есть такие, у которых с выходом в интернет проблемы - дом новый, не подключен, у них и телевизионных каналов нет. они каждое утро ждут смс-ки от знакомых об отмене занятий.
у кого-то инет только на работе... в общем, не всё так просто)))