Дети74.ruархив форума

МОРОЗЫ! Учимся или нет?

3 491 сообщение · 599 933 просмотров · стр. 24 из 88
Вообще не понятно. Они там уснули или правда к концу света готовятся)))
Источники из которых берутся данные для решения об отмене занятий:
http://russian.wunderground.com/global/stations/28642.html
http://www.gismeteo.ru/
и там и там -26
Холодно сегодня одевайтесь теплее, у меня градусник показывает -23 но по ощущениям не меньше -30 на улице :crazy2:
На обоих 0 м/с
с 1 по 4 класс - 25 градусов при скорости ветра 1-4 м/с
                    - 25-27 градусов без ветра
Может они решили раз 25 сейчас потом теплее значит не надо отменять 25 на границе
С 1 по 4 класс 2 смены отменили.... Оперативно, однако....
Мирный Атом
С 1 по 4 класс 2 смены отменили.... Оперативно, однако....

Вот коз..ы! Просто слов других нет!!!!!! А как первоклашки с 1 смены домой пойдут? Мне вот вообще с ребенком через пол-города ехать  :tickedoff:
Шелена
Мирный Атом
С 1 по 4 класс 2 смены отменили.... Оперативно, однако....

Вот коз..ы! Просто слов других нет!!!!!! А как первоклашки с 1 смены домой пойдут? Мне вот вообще с ребенком через пол-города ехать  :tickedoff:
отмена/ неотмена занятий не поддается логике вовсе :crazy2:
то при -24 отменяют до 7 класса, то при -26 все дружно в школу :uglystupid2:
думаю, завтра отменят до 7 класса 🙂 после сегодняшнего просчета
Отменили вторую смену , 1-4 класс. Первая смена самая выносливая видимо . Второй день 27 утром на СЗ.  Никакой логики у вычисляющего отмену дежурного.
mi
Отменили вторую смену , 1-4 класс. Первая смена самая выносливая видимо . Второй день 27 утром на СЗ.  Никакой логики у вычисляющего отмену дежурного.
мне подумалось, что еще отмена занятий от личности дежурного зависит))) сегодня видно очень жизнеустойчивый дежурный дежурит)))
Amelly
mi
Отменили вторую смену , 1-4 класс. Первая смена самая выносливая видимо . Второй день 27 утром на СЗ.  Никакой логики у вычисляющего отмену дежурного.
мне подумалось, что еще отмена занятий от личности дежурного зависит))) сегодня видно очень жизнеустойчивый дежурный дежурит)))

Похоже тот же самый, что и прошлый раз )))
мне подумалось, что сегодня дежурный вообще проспал до обеда, а потом очухался!!!!!!!!!!
хорошо, что я своего не повела в школу
Sonata*
Amelly
mi
Отменили вторую смену , 1-4 класс. Первая смена самая выносливая видимо . Второй день 27 утром на СЗ.  Никакой логики у вычисляющего отмену дежурного.
мне подумалось, что еще отмена занятий от личности дежурного зависит))) сегодня видно очень жизнеустойчивый дежурный дежурит)))

Похоже тот же самый, что и прошлый раз )))


наверно в его детстве не было отмен. вот ему и завидно.

п.с. у моей мамы на 250 лет\40 лет стабильно всю недель 30-31. как же там  дети в 151 школу ходят....
Полный бардак творится в этом году с отменами.
Нани
Sonata*
Amelly
mi
Отменили вторую смену , 1-4 класс. Первая смена самая выносливая видимо . Второй день 27 утром на СЗ.  Никакой логики у вычисляющего отмену дежурного.
мне подумалось, что еще отмена занятий от личности дежурного зависит))) сегодня видно очень жизнеустойчивый дежурный дежурит)))

Похоже тот же самый, что и прошлый раз )))


наверно в его детстве не было отмен. вот ему и завидно.

п.с. у моей мамы на 250 лет\40 лет стабильно всю недель 30-31. как же там  дети в 151 школу ходят....

Муж на Кашириных работает - второй день удивляется почему не отменяют, у него там темпа -31. У нас с утра, в Центре, было -23.
:idiot2:
Шелена, вот и мой муж на кашириных работет))) тоже морозы
мама на Кашириных живет. так у нее всю неделю - 30,-31 утром и днем теплее -23  не было. где смотрят эти дежурные температуру?
Дочкинамама
Mamashka

На челпогоде ночью -20-24. Наверно будем учиться.


Ага, зато "в долине реки Миасс -29,-31"  :shock:
Интересно, детей как будем делить: На тех кто "из долины" и тех кто нет?  :uglystupid2:

Denim_C
мама на Кашириных живет. так у нее всю неделю - 30,-31 утром и днем теплее -23  не было. где смотрят эти дежурные температуру?

Так Кашириных "в долине реки Миасс".
спёрла из комментов к новости об отмене занятий на "челябинск.ру". там тоже недовольных бардаком уже на 2 страницы))
описывается механизм принятия решения, а решение принимает ваще никакой не дежурный диспетчер))

«Старший оперативный дежурный вычисляет среднеарифметические значения текущей и прогнозируемой температуры воздуха и скорости ветра к 21.00 и 05.00 часам. При попадании параметров окружающей среды в диапазон, указанный в «Температурной шкале, регламентирующей предоставление образовательных услуг муниципальными образовательными учреждениями» (приказ начальника Управления по делам образования г. Челябинска от 27 декабря 2005 года №1622-у), старший оперативный дежурный доводит информацию ответственному лицу Управления по делам образования Администрации города Челябинска. Решение об отмене занятий в школах Челябинска принимается ответственным лицом управления по делам образования г. Челябинска».

в следующий раз грохаем сайт УО?))
Северозападная, я за!
Значит будем туда писать гневные письма....
Северозападная, а чего сайт грохать? надо прям ехать туда и ...того!!!
Нани
Северозападная, а чего сайт грохать? надо прям ехать туда и ...того!!!


дык статья однако..))
и знать бы еще, кто тот умник, который так разнообразит свои скучные трудовые будни))
Нани
Северозападная, а чего сайт грохать? надо прям ехать туда и ...того!!!

+100  :knuppel2: :tickedoff:
Информация об отмене занятий на 22.12.2012


: отменены занятия в школах города с 1 по 4 классы 1 смены.
SLадкаяLife, спасибо
SLадкаяLife
Информация об отмене занятий на 22.12.2012


: отменены занятия в школах города с 1 по 4 классы 1 смены.


при том, что сегодня теплее, чем вчера.
Из-за низкой температуры окружающего воздуха, отменены занятия в школах города с 1 по 4 класс 1-ой и 2-ой смены.
У нас в деревне -30. Щеки мерзнут.
Пелагия, да и в городе, знаете ли, не жарко. Пробежалась всего лишь остановку до дома, а нос и щеки уже пылают.
слушала прогноз погоды по радио, сделала вывод, что похоже у первоклашек уже каникулы...
Вроде как с середины след недели чуть ли не -6 обещают.
Пелагия, сказали сначало сильное похолодание, а к НГ тепло. Была на улице, там холодно очень...
Пелагия
Вроде как с середины след недели чуть ли не -6 обещают.


с 74.ру, дневные температуры

Среда
26 декабря   
Облачно   -14
     
Четверг
27 декабря     -5   Облачно
   
Пятница
28 декабря     -4 -7   Облачно

Суббота
29 декабря     -6 -10   Переменная облачность
       
Воскресенье
30 декабря     -7 -11   Облачно
     
Понедельник
31 декабря     -9 -12   Пасмурно
Северозападная, хорошую погоду ты обещаешь, нам самое то, а то два выездных мероприятия у детей запланированы 🙂
Северозападная, Классно,надоели холода. Да и на НГ позамерзают люди пьяненькие.
ага, мой тож собрался в солнечную долину с классом. я все переживаю, как в морозы им ехать
Северозападная, а челпогода опять похоже против 🙁 На вторник темпу дает за -20.
ой, лишь бы не плюс, не хочу, чтобы машинка замаралась
Forever
ой, лишь бы не плюс, не хочу, чтобы машинка замаралась

🙂 А я так и не против. Чем дальше в зиму, тем больше хочется в лето.