7 февраля 2017, 06:53
В Белгороде сегодня -25, все учатся, и мы учились в моем детстве, и там -25 по ощущениям как у нас -35, я это отлично помню, и ветер всегда в -10, как у нас -20. Не было случаев в моих школьные годы,что кто-то не дошел до школы, замерз, отморозил себе что-то, да и не болели мы особо и карантины реже были.