9 февраля 2017, 00:56
Korizza,Tanюха,Спасибо
ulya1313alstно ведь могут же наврать, если результат не очень будет.
а смысл писать "что угодно"? видимо никто не предполагает что родители начнут немотивированно врать в вопросах здоровья детей
Тинчикя написала и спать легла)ОльгaГДЕ уведомление? Дайте ссылку плиз
09.02 отменены занятия с 1 по 7 класс 1 и 2 смены
Кошелёчкина
Сегодня ветер потише, нет?
У меня те дни отмены было 24-25 и ветерище.
Сегодня -27, но с виду ветер не такой сильный.
Тан4ик
Но, слава КПСС, до 4 класса отменили (она как раз в 4)
lookaslookas, почему не спим? спим, у меня в будни подъем в 5-15, до этого времени я сплю 🙂
Тинчик, Tanюха, вы прям ночь не спите, девочки 🙂
Солнышко
1-7 отмена будет 99%)))
Физалис
Ставлю на то,что не отменят.8-11 в шестидневку только.
липсаФизалис
Ставлю на то,что не отменят.8-11 в шестидневку только.
Чего это с 8 по 11? ) много где началка по субботам учится. Мы в том числе (😕.
Foreverа я дочь просила забить на уроки в четверг и пятницу,нет млин,ответственная :crazy2: со вчерашнего вечера с кашлем и температурой ходит :tickedoff: этого мне еще не хватало :sad:
У нас 6 человек не пришли в классе, забили). Когда втшколу ехали и дгсь подходила к Школе, было ощущение, сто она одна пришла))). Ставки на завтра делаем? Я надеюсь, сто не учатся, нереально много домашки надо одолеть((((.
Алый Мак
какие у нас интересные метеорологи однако))
АккуУезер показывает -25
Гисметео -30
Мейл -35
и кому верить?)))