17 января 2018, 16:32
+
Юлён@обычно в 6 уже есть
а во сколько уже известно? в 6.30 будет уже информация от отмене?
coffeeтакже точно.
У меня везде 23 в 7 утра было. До садика дошли пешком бодренько. Сейчас до 22 потеплело))
Tanya2985+1 ждем и верим
очень хочется верить, что мудрость одержит победу, и во вторую смену занятия отменят.
Денникнаспочему они заболеют?
Я бы тоже пожаловалась,опять заболеет много детей и на карантин отправят(
coffee
У меня везде 23 в 7 утра было. До садика дошли пешком бодренько. Сейчас до 22 потеплело))
Alina
наши сегодня на прогулку в школе выходили, но завтра я надеюсь на отмену занятий
Мартышка.79Alina
наши сегодня на прогулку в школе выходили, но завтра я надеюсь на отмену занятий
Твой сидел одетый, но в школьной обуви в фойе. С товарищем. Ел вкусности и на прогулку не ходил )
Диана///
У нас сегодня утром термометр -22 показывал, но такаааая холодина была, ветер в лицо. До школы шли 15 минут, заледенели. В школе тоже холодно у нас, ребенок жалуется, что руки мерзнут, как в таких условиях сидеть и писать...
Больше при такой погоде в школу не поведу. Или на такси ехать, или дома сидеть.
Неправильно все-таки, что оценивают по фактической температуре, а не по ощущаемой.