9 февраля 2013, 15:38
Мама Тёмы, спасибо за поздравление!!!
Anhen
Как я тему создала у нас уже родили 🙂
Мика,Платонинамама,Magdalena,Севeрина,JANNY
Если кого упустила пишите 🙂
Anhen
Второго ребенка нужно заводить если очень хочется второго. А не потому что хочется посмотреть какой бывает здоровый ребенок, в помощь в будущем старшему. Не надо сразу накладывать какие та обязанности на него.
Хочется второго и не важно какого. И точка. В в другом случае думаю не стоит заводить ребенка.
Katyalis
Струна, поздравляю! Счастья, здоровья и любви вам!
У нас средняя дочка особая, и это дикое ощущение счастья, когда родилась младшая здоровая девочка!