я лично сегодня отправилась на Елькина,36, что в мой загранпаспорт (выданный в 2006г) вклеили дочь
на сайте
http://www.fmschel.ru/execution/domestic/oldzp.htmlв разделе "Документы, необходимые для внесения детей в заграничный паспорт родителей (с момента рождения до 14 лет)" прочла что для этого нужно.
Но на Елькина,36 МЕГАОЧЕРЕДЬ, не смотря на часы приема каждый день и даже две субботы месяца до обеда. отстояла 40мин. и уехала в Калининский р-н(я вообще то прописана в калининском, но мне по времени удобней было к 13 в центр, чем к 14 на Громовой,10)
В калининском очереди нет, 1 чел был в 14.05. Я быстро сдала!
ДЕВОЧКИ! ВНИМАНИЕ! на сайте этой инф-ии нет, но, нужна одна фотка мамы, чтоб приняли на вписывание ребенка док-ты. Я об этом где-то прочла и на всяк.случ.прихватила! слава Богу. Фотка действительно понадобилась!
Делают месяц.