7 декабря 2010, 16:56
усё, разобралась. он на основе данных личного кабинета не определяет месторасположение. нужно до входа в ЛК вручную выбирать челяб обл
Ларисончик
девочки, а в КУрчатовском на старом месте принимают?
мне надо Оле делать и себе менять
мама Алины-малиныЗа границу по загранпаспорту выезжают, российский вообще не нужен
НУЖЕН СОВЕТ
Мне ребенок на паспорте черкнул завитушку. Не на заграничном, а на российском - на самой последней странице, то есть на корочке, только с внутренней стороны. Как думаете, надо идти менять? Могут придраться в аэропорту и не выпустить за границу?
мама Алины-малины
Helen*, ????
Ну вообще-то мы его предъявляли в аэропорту, когда вылетали, и когда обратно прилетели - тоже.
Энимама Алины-малины:shock:
Helen*, ????
Ну вообще-то мы его предъявляли в аэропорту, когда вылетали, и когда обратно прилетели - тоже.
быть такого не может, я в Европу летом летала, российский тоже всегда лежит дома, т.к он на другую фамилию и вообще заграницей недействителен, там только загран...
Aunt Kitty
В Екатеринбурге всегда спрашивают и тот и другой, у нас по крайней мере))))
marscheAunt Kitty
В Екатеринбурге всегда спрашивают и тот и другой, у нас по крайней мере))))
у нас в Кольцово не спрашивали.
MariaV
Девочки,подскажите как оформить загранпаспорт, спасибо.
почтиAngel
подскажите пожалуйста, у моего мужа отсрочка от армии до 21.12.2011. вопрос вот в чем - ему загранпаспорт можно сделать (хотим осенью в 2011 отдохнуть заграницей)?