4 февраля 2011, 09:38
стрелка
Северозападная, а мне ссайта уфмс письмо пришло на аналогичный вопрос.. цитирую...
Внесение в Ваш паспорт сведения о несовершеннолетних детях производится для подтверждения родственных отношений."
стрелка,про эти "родственные отношения" УФМС уже который год всем рассказывает, в прошлом году и на сайтах ТО такая же инфа висела весь сезон 🙂 Им биометрические паспорта выгоднее раздавать - это ежу понятно.
Тем не менее с вписанным в старый паспорт детьми выпускают за границу так же, как и раньше.
В прошлом году в этой теме много уже писали про это.