25 января 2011, 04:48
Нам старшую второй раз в паспорте РФ записали. Потому что она была записана синими чернилами. А красный штамп о гражданстве нужно только на черные чернила ставить. 🙂
Julia Maiтоже интересует...
подскажите плиз (вообще не было загранпаспорта) лучше делать старого или нового образца?
Julia Maiстарый действует 5 лет, новый - 10. Ну и разница в цене в 2 раза.
подскажите плиз (вообще не было загранпаспорта) лучше делать старого или нового образца?
стрелкаВ новые паспорта детей не вписывают
не нашла ответа на свой вопрос, мож кто подскажет..
меняем всем семейством в этом году паспорта... сын и дочь были вписаны... сыну через год паспорт росийский получать.. как лучше сделать, чтоб потом проблем не было - сына вписать опять в новые паспорта (такой вариант идеален, т.к. менее затратный) или все же отдельный паспорт ему уж сделать??
Северозападная
МамаМашуля, каждому по заграну, или (если у Вас есть з/паспорт старого образца) - вписать обоих туда, это дешевле.
lipusyaкак же малыша через пару лет то узнавать будут. Они же так быстро меняются)))
Выехать заграницу можно, только если у ребенка есть СВОЙ паспорт. То, что он вписан в ваш, не дает права вывоза Ре за кардон. Новые правила. Увы.... Своему 8-ми месячному сделала паспорт...
lipusya
Выехать заграницу можно, только если у ребенка есть СВОЙ паспорт. То, что он вписан в ваш, не дает права вывоза Ре за кардон. Новые правила. Увы.... Своему 8-ми месячному сделала паспорт...