22 февраля 2011, 08:24
Девочки, а кто заполнял у них на сайте все формы уже ПОСЛЕ всех этих регистраций и получения письма. Я там все заполнила, застопорилась на шаге 5 (фотографии). Это самим надо так сфоткаться? (3,5х4) или идти в фотосалон и там в цифровом виде просить фотки сделать? И детей вести? И что потом? Они уже на месте фоткать нас не будут?