11 февраля 2014, 05:49
coffeecoffee, я не знаю, если честно.. Но даже если не надо 200 руб.платить, у вас ребенок сможет выехать за границу только вместе с папой. А если вы, допустим, решите с ребенком одна куда нибудь поехать, то уже никак.. У меня дочка была вписана в мой паспорт, я тоже думала раньше, что все равно со мной будет ездить, нет смысла отдельный делать.. Потом наша бабушка со своими подружками решили вывезти внуков на отдых в Турцию. Пришлось нам в срочном порядке делать на ребенка свой паспорт. Не такие уж великие деньги 300 рублей, я теперь детям свои делаю, тем более на старый образец даже ребенка не надо с собой брать
Helen*,А если я сейчас подаю доки на изготовление паспорта мужу и сразу в анкете прошу вписать детей, нужно оплачивать за каждого по 200? или оплачивается только в том случае, если вписываешь в уже имеющийся паспорт?