15 февраля 2014, 18:20
lovinka
Я вообще запуталась... Когда на детей подавала доки на паспорт нового поколения, их фоткали прямо в УФМС. А сейчас нужно анкету, фотку и паспорт РФ нести?
Нет, фото не надо. Там сразу фотографируют, при приемке документов. Мы вот только на днях нового образца делали. Ксерокопии документов нужны, хотя на сайте у них не указано.